Возможно ли для 17-летнего лица путешествие из России в Казахстан без разрешительных документов от родителей?

• г. Красноярск

Мне 17 лет могу ли я без всяких бумажек от родителей поехать из России в Казахстан с подругой или все таки нужно бумаги от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Нет, без сопровождения одного из родителей и нотариального согласия на выезд другого родителя, пересечь границу России Вы не сможете, так как Вы еще несоврешеннолетняя.

Удачи!