Доверенность для поездки в Казахстан - нужно заверять у нотариуса от обоих родителей или достаточно одного?

• г. Белгород

Мне 16 лет. Хочу поехать в Казахстан один, без родителей. Доверенность от обоих родителей нужно заверить у нотариуса или можно от одного родителя, помогите с вопросом?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ Доверенность от обоих родителей не нужна, нужно заверить у нотариуса можно от одного родителя, хорошей вам поездки!!