Является ли нарушение факт, что две почерковедческие экспертизы проводил один и тот же эксперт со стажем работы менее 3 лет?

• г. Дубна

В арбитражном суде первой инстанции рассматривалось мое дело о взыскание денежных средств по долговой расписке. Должник провел почерковедческую экспертизу по определению суда (.результат которой стал для меня шокирующим (эксперт пишет что расписка не подписана должником). Суд вынес решение не в мою пользу ( (Возможно ли обжаловать решение суда? Является ли нарушение факт, что две почерковедческие экспертизы проводил один и тот же эксперт со стажем работы менее 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Мария, вынесенное решение, если оно не вступило в законную силу (1 месяц на обжалование для арбитражного судопроизводства), оспариватеся в вышестоящий суд. Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы и определить перспективы дела, необходимо знакомиться с материалами дела. Успехов.