Заказан товар у поставщика - проблемы с качеством и возвратом. Как решить ситуацию?

• г. Ханты-Мансийск

Заказал товар у поставщика мало того что они отправляли его долго он ещё очень очень ужасного качества. Я изложил свои претензии сказал что хочу обратно свои деньги и вернуть им товар на что мне сказали товар обратно не принимаем и деньги не возвращаем, что товар у них хорошего качества есть конечно какие то не до четы но это игрушки сказали они я отправил им фотографии показал как должен выглядеть товар хорошего качества и какой они мне прислали всё видно не вооружённым глазом. Итог они согласились со мной и отправили адрес куда надо отправить товар и деньги сказали вернут через две недели после получения товара. Как с ними бороться? Товар заказывался на 14 февраля клиенты которые ждали не получат этот товар я остался без прибыли и потерял доверие у своих клиентов. Договора купли продажи не было есть чек на оплату.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд в данном случае.