Здание встроено-пристроенное, могу ли я перевести это здание в отдельно стоящее?

• г. Владивосток

Здание встроено-пристроенное, могу ли я перевести это здание в отдельностоящее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если я правильно поняла, речь идёт об отдельном адресе? Здесь нужно внимательно изучать техпаспорт и план помещения и всего здания. Обращать внимания на фундамент и характеристики стен. Можно обратиться к строительно-техническим экспертам. Посмтреть какое заключение они дадут. А потом говорить о возможности выделения.