Как взыскать долг по кредитному договору, подтвержденному договором и приходно-кассовым ордером?

• г. Калининград

Как истребовать долг по зп, оформленный как кредитный договор. Имеется договор и квитанция к приходно-кассовому ордеру

wasilenkogi@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Можете обращаться с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте, Геннадий Иванович,

отправьте претензию должнику. Если не отреагирует, то придется обращаться в суд с исковым заявлением в суд по месту нахождения ответчика, если в договоре не указано иное.