Как вернуть задаток за машину, если не подписан договор

• г. Москва

Договорились о покупке машины, внес задаток, посчитали, не потяну, хочу вернуть задаток. Никакой договор не подписывал. На руках квитанция к приходно-кассовому ордеру, Как вернуть задаток!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об отказе от покупки автомобиля, просите вернуть деньги, в вашем случае денежная сумма не является задатком.