В какой статье ГК РФ можно посмотреть о разделе приватизированной квартиры между женой и детьми мужа после смерти мужа.

• г. Махачкала

В какой статье ГК РФ можно посмотреть о разделе приватизированной квартиры между женой и детьми мужа после смерти мужа.

Ответы на вопрос (2):

Айшат, главы ГК 61, 62, 63 в Вашем распоряжении. Все зависит от того, есть ли завещание или нет. С уважением.

Глава 64 ч.3 ГК РФ Жена получит супружескую долю (1/2 совместно нажитого имущества), остальное наследникам первой очереди (в т.ч. детям) в равных долях., если нет завещания мужа.