На что мне основываться в своих требованиях, и куда необходимо обратиться?

• г. Краснодар

После развода, бывший муж был обязан судом выплачивать алименты на несовершеннолетнего ребенка. Год назад он был призван в армию. За год его службы, никаких выплат по алиментам не производилось, хотя зар. плату солдатам платят. Могу ли я сейчас потребовать выплатить задолженность за год? На что мне основываться в своих требованиях, и куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете взыскать за последние 3 года. обращаться в мировой суд по месту регистрации его или вашей