Бывший муж не выплачивает алименты на содержание ребенка до 3 лет - что будет с долгом и его обязанностью?

• г. Кемерово

Подала на алименты на содержание бывшей жены имеющую ребенка до 3 х лет. выплат было всего 3 мес. присудили по 4 тыс/в мес. сейчас задолженность нарастает. Бывший муж не платит. По достижению ребенком 3 х лет что будет с долгом? Обязан ли бывший муж выплатить его.

Ответы на вопрос (1):

Обязан, обратитесь к приставам, если бездействуют напишите на них жалобу.