Бывший муж не выплачивает алименты на содержание ребенка до 3 лет - что будет с долгом и его обязанностью?

• г. Кемерово

Подала на алименты на содержание бывшей жены имеющую ребенка до 3 х лет. выплат было всего 3 мес. присудили по 4 тыс/в мес. сейчас задолженность нарастает. Бывший муж не платит. По достижению ребенком 3 х лет что будет с долгом? Обязан ли бывший муж выплатить его.

Ответы на вопрос (1):

Обязан, обратитесь к приставам, если бездействуют напишите на них жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Присудили выплату алиментов на ребенка. Бывший муж их не платит и не собирается. Накопилась приличная задолженность (более 300 тыс). Ребенку через год 18.Будет ли обязан отец выплатить весь долг или по достижении совершеннолетия ему все простят?

Название и номер статьи, по которой бывший муж обязан перечислять алименты на содержание бывшей жены до достижения ребенком 3 х лет.

Заранее спасибо.

В течение года бывший муж платил деньги, а сейчас выяснилось, что жена подала в суд на алименты, и суд присудил выплатить мужу алименты за год по 3500 в месяц. В данное время у мужа другая семья, и там маленький ребенок. Официально муж нигде не работает. Что делать? Может ли муж сейчас подать на раздел имущества?

Обязан ли бывший муж платить алименты на содержание бывшей жены, если она вышла на работу. По решению суда его обязали платить до достижения ребенка трехлетнего возраста? Если нет, то на что ссылаться при разговоре с судебными приставами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты бывшей жене 50% (33%плюс задолженность). недавно моя нынешняя жена подала на алименты на своё содержаниедо достижения ребенком трех лет 10000 руб. плюс 33% на детей. Одно исполнительное производство находится в другом городе по месту проживания бывшей жены, другое по месту моего нынешнего проживания и регистрации. Мой ежемесячный доход сорок тыс. подскажите как будут взыматься алименты по трем исполнительным листам и задолженность бывшей жене, если после уплаты всего этого денег на мое существование денег не останится.

Бывший муж платит ребенку алименты раз в полгода за один месяц. По достижении ребенком 18 лет, она будет обязана его обеспечивать и будет ли влиять то,что он не платит сейчас в полном объеме на размеры выплат?

Бывший муж выплачивает первой жене на содержание ребенка 25% , второму ребенку 16,67% и вторая жена просит на себя алименты пока она находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Заработная плата составляет 12 тыс. рублей. Какой процент могут удерживать на содержание бывшей жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение