Декларация супруга МВД - обязан ли подавать на ребенка и указывать имущество

• г. Электросталь

Скоро выхожу замуж за сотрудника МВД. У меня есть дочь от предыдущего брака. Обязан ли будет супруг подавать декларацию и на нее? Обязана ли я буду указывать свое имущество и банковские счета, если они открыты и приобретено задолго до брака? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужна она в декларации, а вы да обязаны указывать все.