Декларация супруга МВД - обязан ли подавать на ребенка и указывать имущество

• г. Электросталь

Скоро выхожу замуж за сотрудника МВД. У меня есть дочь от предыдущего брака. Обязан ли будет супруг подавать декларацию и на нее? Обязана ли я буду указывать свое имущество и банковские счета, если они открыты и приобретено задолго до брака? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужна она в декларации, а вы да обязаны указывать все.

Спросить
Пожаловаться

Один из супругов обязан подавать ежегодную декларацию о доходах, в которой обязывают указывать доходы второго супруга. Имеются или нет основания не указывать свои доходы второму супругу, которого Закон не обязывает подавать такую декларацию? Спасибо.

Супруг военнослужащий, а супруга сотрудник мвд. Супруга ратируют на службу в другой регион. Обязаны ли они найти супруге (сотруднику мвд) должность?

Банковские счета являются совместно нажитым имуществом супругов. Каким образом наследнику включить долю пережившего супруга на счете в банке в наследственную массу, если переживший супруг ее сковывает? Наследникам информацию о счетах банки не выдадут. Нотариус объяснил, что не обязан разыскивать счета пережившего супруга, как и другое имущество.

В совместном браке приобретена квартира. Собственником является супруг. До брака супруг приобрел дом с участком за городом, который после заключения брака переоформил на меня (супругу). В октябре текущего года будем оформлять договор дарения

части недвижимости супруга на меня безвозмездно (то есть супруг подарит мне свою долю недвижимого имущества). Скажите, кто является наследниками в порядке очередности после оформления договора дарения: наши общие дети, дети супруга от предыдущего брака, родители мои и супруга. Спасибо.

Все имущество приобретено в нашем совместном браке. Если муж оформит дарственную всего имущества на меня, то после его смерти его дети от предыдущего брака будут иметь право на это имущество?

В законном браке был приобретен автомобиль в кредит, кредит на супруга, оплачиваю кредит я (супруга), супруг умер как будет делиться автомобиль между супругой и его детьми от бывшего брака, у меня тоже есть дочь от предыдущего брака.

Госслужащий подает декларацию за 2016 год.

Сведения подает на себя и на супругу.

Общих детей нет, но у супруги есть 17-летняя дочь.

Супруга также получает алименты на нее.

Нужно ли указывать дочь супруги в декларации и указывать ли получаемые супругой алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж сотрудник полиции младший лейтенант зам. командира взвода сказал что он обязан подать на меня тоже декларацию и указать какая у меня есть собственность. Обязана ли я подавать такие данные в его службу.

После смерти отца остались ден. счета и автомобиль.

Если наследники 1-ой очереди не будут подавать заявление о принятии наследства, то перейдет ли автоматически все имущество пережившему супругу, т.е матери?

Обязана ли она тогда будет уплатить все налоги с перешедшей к ней части имущества?

Спасибо за ответ.

Константин.

У меня есть в клад, я скоро выхожу замуж. Естественно в браке я буду закрывать счета, заново ложить деньги. Может ли при разводе супруг иметь на мой вклад права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение