Проблема с патентами - Когда они будут отменены и почему оплата каждый месяц такая высокая?

• г. Иркутск

Когда патент будут отменен. Неужели нам опят каждый месяц 7000 тысяч оплатить это вообще несправидливо. Я из Иркутска мне зовут Алик. Я из Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Зачем 7 000 рублей нужно платить? По патенту официально нужно платить 3750 рублей в месяц!