Невыплата кредита на протяжении двух лет - коллекторы предлагают оплатить долг без процентов

• г. Москва

Я не платила за кредит около двух лет, сейчас коллекторы предлогают мне оплатить долг без процентов, а проценты там за 100 тысяч, а оплатить предлогают 48 тысяч. Если своевременно буду выплачивать по три тысячи каждый месяц. Это вообще реально? И какая им от этого выгода?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет ПИСЬМЕННОГО документа ОТ БАНКА - НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ.

ВАС разводят.

УДАЧИ ВАМ