Мою сестру обвиняют в незаслуженной нанесении тяжких телесных повреждений - отсутствие улик и давление от следователей на нее, вопреки фактам и семейной ситуации

• г. Иркутск

Мою сестру обвиняют в том чего она не совершала в нанесение тяжких телесных повреждений улик против неё нет пятен крови на её одежде нет отпечатков пальцев на ноже нет следователи давят на неё психологически чтобы она взяла всю вину на себя а ведь кроме неё были ещё мужики. А ведь у неё двое детей один ребёнок инвалид первой группы мужа нет умер живет одна с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ей ничего не грозит. Пусть не меняет показания.

Если не совершала- пусть ничего не признает. Но это не мешает обвинить ее на основании свидетельских показаний, показаний потерепвших и т.п. Здесь сложно говорить без знания конкретных данных. И не верьте, что ей ничего не грозит. Обвинени предъявлено или она в статусе свидетеля? - вот что важно.