Я освободился из мест заключения, и нет средств на жизнь! Что мне делать? Соц. Защита сказала что они не могут мне помочь.

• г. Пермь

Я освободился из мест заключения, и нет средств на жизнь! Что мне делать? Соц. Защита сказала что они не могут мне помочь.

Ответы на вопрос (3):

Да, они вам ничем не помогут.

Видимо совершать новое претупление и обратно на зону. На государственное обеспечение.

А как насчёт биржи труда?