Материальная помощь для освободившихся из мест лишения свободы - возможности и организации, доступные сиротам в 22 года

• г. Сыктывкар

Я вот совсем недавно освободился из мест ришения свободы! Какую мне материальную помошь могут оказать в соц зашите и куда мне обратиться и к тому же я являюсь сиротой 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Не везде. но во многих регионах есть такие статьи помощи - для граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию. как правило, это суммы в 3-5 тысяч руб.

Обращайтесь для уточнения в соцзащиту.

всего доброго