Обжалование штрафа за переход дороги без пешеходного перехода - достойное решение или история несправедливости?

• г. Кемерово

Мне выписали штраф за переход дороги не по пешеходному переходу. Дело было в 8.00 утра (сумерки), в пределах прямой видимости не видно пешеходного перехода, но метрах в 80-100 есть регулируемый перекрёсток. Могу ли обжаловать решение инспектора? Я нигде не расписывался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Нужно смотреть место нарушения, схему расположения знаков и т.д. Если в пределах 100 метров пешеходного перехода действительно не было видно, то есть шанс на обжалование.