Отец ребенка требует выписать ребенка из квартиры и предоставить определенные документы - нужны ли они для получения субсидии и как они могут навредить?

• г. Москва

Отец ребенка просит меня выписать несовершеннолетнего ребенка с его квартиры. Так как не может оформить субсидию. Если нет то просит предоставить справку что она проживает с мамой, справку 2 ндфл с места работы матери, так же просит отказаться от элементов. Не могу понять для какой субсидии это нужно? И как с этими документы он может нам навредить?

Ответы на вопрос (1):

Можете не выписывать и ничего не давать, а от алиментов отказываться тем более не стоит. Лапшу вешает какую-то, попросите справку о теоритически назначаемой субсидии и согласно какого закона статьи.