Какие нужны документы для гражданина Украины, чтобы получить РВП или вид на жительство?

• г. Одинцово

Какие нужны документы для гражданина Украины, чтобы получить РВП или вид на жительство? И как это все делается, куда надо обращаться с этим вопросом? И смогу ли я зарегистрировать брак с гражданином Украины если у него нет вида на жительство или РВП?

Ответы на вопрос (1):

Проблем с регистрацией барка нет никаких - хоть сейчас.

По вопросу получения РВП нужно обращаться в орган ФМС РФ там, где он планирует проживать. Перечень документов и порядок медосмотра просты и указаын на стендах любого отделения ФМС РФ, принимающего на РВП.