Проблемы со строительством - Как вернуть деньги после исключения кооперативом из-за неоплаты в ожидании сдачи квартиры

• г. Иркутск

В 2015 приобреталась квартира по ФЗ 215, дом строятся до сих пор, из кооператива меня исключили за не желание вносить доплату, т.к. не сданы еще первые дома, а мой дом только шестой. Кооператив до сих пор существует и ведет продажи квартир в этих домах, вот только денег на счету кооператива нет. На руках есть постановление суда о признании потерпевшим. Что делать дальше и возможно ли как-то вернуть хотя бы часть вложенных денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте гражданский иск в рамках уголовного дела.