Отказ в предоставлении памперсов от МСЭ - как решить проблему индивидуального средства ухода?

• г. Пермь

У моего отца 1 группа инвалидности от псехиатра нуждается в памперсах обратилась в мсэ в местной поликлинике нам сказали что это индивидуальное средства ухода и это вам не положено что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в региональное управление министерства здравоохранения и Росздравнадзор.