Как жаловаться на постоянное снятие ареста с карты, на которую приходит детское пособие?

• г. Иваново

Судебный пристав наложил арест на карту куда приходит детское пособие. Справка была принесена. О том что нужно было писать заявление о возврате денежных средств она не сказала, на 8 месяце беременности в течении месяца ездила. Но никто ничего путного не говорил. Куда жаловаться в случае того, что постоянно снимают арест детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на пристава в прокуратуру.