Являюсь должником займа, они подали в суд, есть ли закон устанавливающий максимальный размер возврата суммы долга?

• г. Сосногорск

Являюсь должником займа, они подали в суд, есть ли закон устанавливающий максимальный размер возврата суммы долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да!

Вам нужно заявить ходатайство о снижении неустойки и возражение ссылаясь на злоупотреблением права.