Я одна содержу сына, который учится в института на дневной форме обучения на коммерческой основе.

• г. Балаково

Я одна содержу сына, который учится в института на дневной форме обучения на коммерческой основе. Я хотела бы уточнить возможно ли какая то материальная помощь или взыскание алиментов от бывшего мужа мне или на сына.

Ответы на вопрос (1):

такого закона нет, можете рассчитывать только на добровольную помощь отца