Вопрос таков-Общий стаж 30 лет, мне сейчас 50. Работаю, конечно. Скажите, когда же я смогу выйти на пенсию?

• г. Краснодар

Вопрос таков-Общий стаж 30 лет, мне сейчас 50. Работаю, конечно. Скажите, когда же я смогу выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данный вопрос Вам лучше задать сотруднику отдела кадров, так как данный сотрудник располагает всей информацией о вашем трудовом стаже.