Отключение и подключение газа - возможность отказа в подключении после оплаты долга и предоставления документов?

• г. Краснодар

Два дня назад отключили газ за неуплату. Вчера оплатили долг и отключение, подключение. Сегодня предоставили все документы, представители газовой компании отказываются сегодня подключить газ так как видите ли наряд на завтра. Правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны подключить в течении 5 дней.