Отключение газа без предупреждения - оплаченный долг не спас от отказа в подключении через забор

• г. Екатеринбург

Отключили газ, якобы долг, но никаких уведомлений мы не получали. Оплатили этот долг и отключение, подключение. Приехали они подключать, но я сказал им как отключали через забор так и подключайте через забор, к счётчику пустил, они отказались подключать и уехали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Немного интересная ситуация.

Вы оплатили, но подключение не произошло.

Пишите обоснованную претензию.

Факт того, что вы их не пустили должен быть зафиксирован в акте.

Фактически, пока получается, что вы их не допустили сами.