Возможность проведения экспертизы ДНК для детей бывших супругов, которым выплачиваются алименты

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу сделать экспертизу днк на ребенка бывшей жены которой выплачиваю алименты.

Может ли она отказать в этом или как то это можно в законном порядке сделать если абаютно не получится?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно обращаться с исковым заявлением в и оспаривать отцовство.

Обращайтесь в суд с оспариванием отцовства.