Как оплатить две квитанции по ЖКУ, связанные с вывозом твердых отходов и ТКО

• г. Красноярск

Мне приходят две квитанции по оплате жку. В одной вывоз твердых отходов, в другой ТКО. Надо ли платить за две или за одну компании разные.

Ответы на вопрос (1):

Если вы живете в многоквартирном доме, то разбирайтесь с задвоением платежа в УК. Если вы живете в частном секторе, то необходимо выяснять выставление счетов в администрации по территориальности нахождения земельного участка.