Одобрили кредит, но настораживает отсутствие банка в реестре ЦБ - возможен ли развод?

• г. Рязань

Позвонил менеджер и сказал, что одобрили кредит Надо положить на карту деньги 1,7 % от суммы кредита После этого деньги придут на карту А документы доставит курьер Это развод? Банк "Мос Кредит Сервис " Его нет в реестре ЦБ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?

Ну как Вы думаете? Конечно же это мошенники.

Конечно развод, Денис!