Получила одобрение кредита от Банка Москвы, но требуют предоплату - что делать, чтобы избежать мошенничества?

• г. Екатеринбург

Мне только что позвонили с банке Москвы и сказали вам одобрили кредит но при этом надо заплатить приличную сумму а после этого приедет курьер и доставит все необходимые документы а после этого мне перечислять на карту я могла бы уточнить что мне делать, вдруг меня обманут?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, конечно Вы можете уточнить, позвоните сами в банк и спросите, действительно ли они сделали Вам такое предложение.

Ответ отключен модератором

Оксана, скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату за "проценты за перевод", "услуги курьера", «страховку» и пр.

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование).