Как перевезти урну с прахом из России в Украину поездом? Какие нужны документы и где их оформлять?

• г. Москва

Как перевезти урну с прахом из России в Украину поездом? Какие нужны документы и где их оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Инна, для начала вам нужно будет получить справку о том, что тело кремировано. Если урна будет запечатана, то скорее всего потребуется справка с таможни,