Вышел срок годности водительских прав, я 1 группы инвалид, нужна ли замена?

• г. Нижний Новгород

Вышел срок годности водительских прав, я 1 группы инвалид, нужна ли замена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дина. Для управления автомобилем необходимо наличие действующего водительского удостоверения. В остальных случаях менять в./у не требуется.