Требования МВД - справка об отсутствии гражданства РК вызывает проблемы для переехавших в РФ

• г. Екатеринбург

В 2006 г переехали на ПМЖ в Р Ф.дочери было пять лет. У нас гражданство РФ. ..Сейчас для поступления в МВД требуют справку об отсутствии гражданства РК.в Консульстве Казани отказали отправив в миграционку по месту прописки... там о подобной справке знать не знают... как быть. МВД требует справку с посольства.

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравстуйте!.. такая проблема мне знакома на практике. Формально, но я должен спросить сколько полный лет дочери и когда она получала гражданство РФ?..ответ, просьба, пишите в личку...