Смогу ли я работать педагогом-психологом в автошколе после переквалификации и получения диплома?

• г. Ростов-на-Дону

У меня высшее образование "Экономист-менеджер". Я в ООО "Инфоурок" прохожу переквалификацию на педагога-психолога. По окончанию мне будет выдан диплом с присвоением квалификации. Скажите я смогу работать в автошколе педегогом-психологом? И вообще действителен этот диплом или так...?

Ответы на вопрос (1):

Если у ООО "Инфоурок" есть лицензия на осуществление образовательной деятельности государственная аккредитация по данной специальности, то да. Если нет, то это "Филькина грамота"