Моего знакомого посадили до суда, поймали с наркотой, что ему светит за это? И можно ли добиться условного срока.

• г. Владимир

Моего знакомого посадили до суда, поймали с наркотой, что ему светит за это? И можно ли добиться условного срока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, все будет зависить от обстоятельств и масса наркотического средства.