Как помочь мужу, которого посадили на 2 года без условно-досрочного освобождения по статье 111 часть 1, при отсутствии судимостей?

• г. Тейково

Меня зовут Алёна. моего мужа посадили на 2 года по статья 111 часть 1 ранее судим не был и никогда не привлекался. Ответьте пожалуйста как ему помочь? И можно ли добиться условного срока.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату, больше никак не поможете. По указанной статье чаще назначается реальное наказание

Чтобы ему чем-то помочь нужно знать все обстоятельства дела подробно.