Покупатель не выполняет обязательства по оплате котенка породы мейн-кун, несмотря на расписку и копии паспорта

• г. Екатеринбург

После первого взноса покупателя 5000 р поверила и отдала котенка породы мейн-кун со всеми документами, под расписку о том что 10 февраля заплатят 5000 и 25 февраля заплатят 6000. В итоге платить отказываются. Имеется расписка и копии паспорта горе-покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете взыскатьт денежные средства в судебном порядке.