Ветерану труда с медалью за 850 летие Москвы отказали в социальной защите из-за несоответствия записей в трудовой книжке

• г. Москва

Имеется медаль 850 летия Москвы, стаж более 35 лет, пенсионер. Отказали в социальных защите присвоить ветеран труда, несоответствие записи в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если исходные данные верны, то звание положено.