Осталась задолженность в размере 20000 руб после открытия исполнительного производства, но исполнительный лист возвращен взыскателю. Как будет учтена предыдущая оплата?

• г. Санкт-Петербург

У приставов было открыто исполнительное производство на 100000 руб, по договоренности с приставом оплачивал по 10000 руб ежемесячно. На текущий момент осталась задолженность в размере 20000 руб. Поскольку нахожусь в другом городе оплачивал, через электронный платеж на сайте ФССП, сегодня зайдя на сайт обнаружил, что ип закрыто по ст.46, ч. 1, п. 3. Как я понимаю исполнительный лист возращен взыскателю, если он снова предъявит исполнительный лист, будет учтено, что 80000 рублей я уже оплатил?

Ответы на вопрос (1):

Конечно будет учтено, храните квитанции.