Квартира принадлежит (в собственности) у мамы.

• г. Москва

Долженн я в банк деньги. Должны придти приставы. Прописан и проживаю с родителями. Квартира принадлежит (в собственности) у мамы. Вопрос:-Могут ли приставы зайти в дом? Какое имущество могут описать?

Ответы на вопрос (1):

приставы могут прити по месту вашей прописки а описивать они должны только ваше имушество а перечень имущества на которое не может быть обращено взыскание читайте в ст 446 ГПК РФ.