Могут ли приставы описать имущество родителей, если я проживаю у них и имею задолженность?

• г. Краснодар

Имеется задолжность. Проживаю с родителями прописан у них. имушества в собствености нет. могут ли пристовы описать имушество родителей.

Ответы на вопрос (1):

Имущество Ваших родителей описать не могут, но Вашим родителям придется доказывать, что имущество находящиеся в квартире принадлежит им, а не Вам.