Могут ли приставы описать имущество родителей, если я проживаю у них и имею задолженность?

• г. Краснодар

Имеется задолжность. Проживаю с родителями прописан у них. имушества в собствености нет. могут ли пристовы описать имушество родителей.

Ответы на вопрос (1):

Имущество Ваших родителей описать не могут, но Вашим родителям придется доказывать, что имущество находящиеся в квартире принадлежит им, а не Вам.

Спросить
Пожаловаться

С родителями не проживаю около 6 лет т.е. никакого имущества приобретённого мной у них в квартире нет. Документы на всё имущество у родителей имеются, имеют ли право суд. приставы описать их имущество в связи с задолженностью по моему кредиту.

Я прописана у родителей, но не являюсь собственником. Однако проживаю с семьей вместе с родителями, какое имущество могут описать приставы.

Проживаю в квартире которая на правах собственности принадлежит родителям, но я прописан Имущества принадлежащего мне нет. Был составлен акт об этом. Сейчас приставы хотят повторно выехать и описать имущество родителей. Сказав, что устанете доказывать, что имущество родителей, а раз я там проживаю значит 1/3 моя. Спасибо за ответ.

Проживаю в квартире, которая на правах собственности принадлежит родителям, но я прописан. Имущества принадлежащего мне нет. Был составлен акт об этом. Сейчас приставы хотят повторно выехать и описать имущество родителей. Правомочные ли их действия. Спасибо за ответ.

Прописана и проживаю с родителями, все имущество приобретали родители, могут ли судебные приставы описать имущество родителей за мои долги, если почти на всю технику есть документы, но не написано кто ею владеет? И что могут описать?

Могут ли приставы описать имущество родителей если я прописана и проживаю у них. также в этой квартире прописаны и проживают 3 несовершеннолетних детей. Квартира муниципальная имущество тоже все наживали они. папа год назад умер от рака. Я работаю не официально. Всю сумму долга сразу оплатить не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло судебное решение по кредитному договору о взыскания долга. Имущества у меня нет, кроме зп карты. С родителями я не проживаю, но прописана там, знаю, что приставы могут описать имущество. Так вот как официально или документально защитить родителей от ареста имущества. Или все же придется после ареста имущества обращаться в суд и доказывать родителям, что все в доме принадлежит им? и какие документы являются подтверждающими, что все имущество - родителей?

У меня имеется задолженность перед банком, дело в производстве у судебных приставов, имущества у меня своего нет. прописана у родителей, с ними не проживаю. Имеют ли приставы описать имущества родителей? Как себя вести родителям при приезде на дом приставов?

Если имущество не принадлежит должнику могут его описать судебные приставы? Сын прописан с родителями. Должен банкам по кредиту. В суд банки не подавали. Имущества своего нет только родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение