Рассмотрение апелляции и кассационной жалобы - странности и проблемы в работе Верховного Суда Татарстана

• г. Казань

Истек срок, отменил первой инстанции по апелляции и Кассационной жалобе все отказы и восстановлении отказы? Странно и ужас как работают Верховный Суд республики Татарстан, власть окружении судей невозможность. Как подаем в суд, совершили грубо нарушать закон РФ,никто неможем бороться требовать правоту!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нормально работают судьи в ВС РТ, просто заниматься судебными делами должны юристы, тогда не будет процессуальных ошибок, ведущих к отказам в суде.

Напишите о вашей ситуации, тогда вам смогут что-либо посоветовать. Пока вопрос беспредметный.