Скажите пожалуйста меня вызвал следователь на допрос в качестве подозреваемого, могу ли попросить копии документов дела на руки?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста меня вызвал следователь на допрос в качестве подозреваемого, могу ли попросить копии документов дела на руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете получить копию постановления о возбуждении уголовного дела, а также всех процессуальных документов, составленных с вашим участием. Более следователь вам ничего не даст.