Водитель такси может ожидать правовых последствий после отказа пассажиру в медицинской помощи и требования компенсации

• г. Великий Новгород

Пассажир в такси пострадал. От помощи медицинской отказался и покинул место аварии. Виновник ДТП водитель такси. На следующей день пассажир стал собирать справки что он пострадал и требовать возмещения расходов на лечение. В протоколе водитель такси не указал что был пассажир-так сказали сотрудники ДПС. Что грозит водителю?

Ответы на вопрос (1):

Могут оформить оставление места дтп, пассажир выйдет в суд с иском.