Получив отказ по кассационной жалобе из Верховного Суда РФ, требуется подать жалобу Председателю Верховного Суда РФ с приложением всех имеющихся доказательств в необходимом количестве.

• г. Белгород

Получил отказ по кассационке из ВС РФ Необходимо подать жалобу Председателю ВС РФ Нужно ли прилагать все имеющиеся приложения? Ив скольких ЭКЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не надо заниматься самолечением. Если вам отказали все инстанции значит откажет и председатель 100%. Надо тщательно проанализировать все материалы дела, понять, что не так с вашими доводами и почему вам отказывают. Больше шансов не будет, если сейчас получите отказ. Можете написать мне (я работаю с ВС РФ) или любому другому юристу. Мой номер ватцап в профиле, могу посмотреть ваши документы (фото).