Куда обратиться в случае задержки ответа на документы о гражданстве РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Мой супруг 10 октября 2018 года подал документы на гражданство РФ в городе Зверево. Он участник программы переселения соотечественников. На сегодняшний день, документы с ответом не пришли. Куда обратиться? На месте нам говорят, чтоб мы ждали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите претензию в УФМС, срок рассмотрения заявления и документов 60 суток.