Я хочу получить пенсионные накопленные 48000. руб.в газфонде мне 41.год и я на пенсии, по инвалидности. ?

• г. Екатеринбург

Я хочу получить пенсионные накопленные 48000. руб.в газфонде мне 41.год и я на пенсии, по инвалидности. ?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионные накопления в Пенсионном фонде выплачиваются по достижении пенсионного возраста. Выход на пенсию по инвалидности не является поводом для таких выплат.