Задолжность по комунальным платежам за два месяца. Свет оплачен. Пришло предписание об отключении света. Законно ли это. Спасибо.

• г. Курск

Задолжность по комунальным платежам за два месяца. Свет оплачен. Пришло предписание об отключении света. Законно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно. В соответствии с постановлением правительства номер 354. Также может быть предусмотрено договором.