Мать одиночка - моя зарплата была снята на 50%, осталась без средств существования. Что делать?

• г. Ставрополь

Я получила зарплату и у меня сняли 50 процентов, это у меня единственный доход, я мать одиночка! Без предупреждения! Я осталась без средств существования! А у меня ребенок. Что делать,

Ответы на вопрос (1):

Если действительно у Вас имеется какая-либо задолженность (кредиты, плата за услуги ЖКХ) обратитесь в РОСП с заявлением об уменьшении процентов. Если задолженности вообще нет, то действия незаконны.